Ченнинг Татум – прыжок в стриптиз!

channing-in-posaТрейлер к сиквелу «Супер Майк» радостно обнадёжил неравнодушных женщин по всему миру – в фильме о тяжёлой жизни американских стриптизёров снялся сам Ченнинг Татум!

Режиссёр Г.Джейкобс дал талантливому мальчонке возможность в который раз порадовать окружающих полученным в результате упорных многолетних тренировок, непревзойдённым мускулистым телом.

Только профессиональный танцор может понять сущность Супер Майка: да он решил покончить с «обнажёнкой» и его труппа с ним почти согласна, но максимальный эффект от расставания с дамами – превыше всего! Как воображаемая, так и настоящая публика, будет в экстазе – здесь не приходится искать какой-то новый смысл, – он давно утонул в громе оваций возбуждённой донельзя женской публики.

Что ж, эти мачо в поте лица «качали мышцу», а дамы упорно худели, и вот теперь они перед нами – самые эффектные голливудские красавцы и красавицы: Джонни Манганелло, Мэтти Бомер, Адам Родригес, Эмберли Херд, Бэтти Бэнкс, Джадди Пинкет Смит, Дональд Гловер, Э. Макдауэлл и М. Страхан.

Здесь и Татум, который уже успел стать «звездой боевиков», и мог бы даже исполнить перед взволнованными почитателями монолог Гамлета, но не тут-то было! Пусть далёкий русский английский принц — Иннокентий Смоктуновский, останется легендой!

Америке есть чем порадовать готовую сорить деньгами, и не готовую много и глубоко думать, публику, – ей нужен стриптиз, и она его получит! Под гром аплодисментов на сцену выходит новая груда мышц – звёздный Ченнинг Татум, не один раз тщетно мечтавший о высоком кинематографе, и такой красивый!

Еще по теме:

Нет отзывов

Оставьте свой отзыв