Преимущества «раннего бронирования»

galler

Далеко не все путешественники готовы спонтанно поехать отдыхать по «горящему туру».

Если вы привыкли планировать свой отдых заранее, вам стоит рассмотреть такую услугу как «раннее бронирование». Система раннего бронирования имеет ряд преимуществ. Об особенностях такого типа отдыха и пойдет речь.

Система раннего бронирования подразумевает бронирование тура как минимум за 21 день до поездки. Точный срок устанавливает сам оператор, он же устанавливает скидки на тур. Бывает, скидки могут достигать 60-70%, что очень выгодно и приятно.

Обычно туры на лето бронируют в зимой или весной. Уже в ноябре начинается бронирование туров в Грецию, затем в Турцию, Болгарию, Испанию, Черногорию и другие известные курорты.

Преимущества раннего бронирования:

  • возможность забронировать номер практически в любой отель на выбор. В сезон в некоторые отели попасть практически невозможно или очень дорого.
  • экономия составляет 50%,  а то и 70%.  Например, тур в Испанию, в отель 4* на двоих  стоит 1300 евро,  а в сезон стоимость этой же путевки составит 2200 евро! Экономия составляет 900 евро!
  •  планирование своего отдыха заранее.

Такую дешевизну тура можно объяснить тем, что к сезону цены на отели, авиабилеты поднимутся, но полная оплата путевки по раннему бронированию отсавляет стоимость всего пакета неизменной.

Недостатком такой системы является неизменнось тура. Если вы что то захочете поменять, то туроператор имеет полное право пересчитать цены. Кроме того, отель может выставить штраф.

Итак, можно  сделать вывод, что «раннее бронирование» подходит вам, если:

  • вы знаете точные даты поездки и занете, что не юудете их менять.
  • вы определились с маршрутом путешествия.
  • вы умеете экономить и хотите выгодно вложить свои деньги!

Раннее бронирование из Минска дает вам возможность попасть в роскошный отель за сравнительно невысокую цену и организовать себе отдых даже в экзотических странах, таких как Куба, Доминикана, ОАЭ, Таиланд, Греция, Турция, Кипр и многие дургиею 

Предлагаем Вам сквозную систему подбора туров на раннем бронирвании. В нашей системе поиск тура происходит сразу по 45 крупнейшим туроператорам: Pegas, Tez Tour,Anex Tour, Coral Travel и многие другие. При помощи только одного поиска Вы сможете легко и быстро найти оптимальный  тур по Вашим запросам.

 Агентсво «Горящие Туры» всегда поможет сделать Ваше путешествие самым лучшим.

 

Еще по теме:

Нет отзывов

Оставьте свой отзыв